Алексей Аверкин

Почему я не могу сделать отжимания в горизонте хотя от пола 140 раз отжимаюсь с запасом. Может то что ноги длинные?

140 отжиманий на задень, а за один раз!!!

Юля Юсупова

140 за день, это мало. Делай примерно 1000 раз и учись держать равновесие. Примерно отжимайся так: 100+100+100 и т. д.

Светлана Богачёва

равновесие плохо держишь наверное.

Евгений Кучеров

Просто работают разные мышцы. При отжиманиях с локтями в сторону работают грудные мышцы, а при горизонте локти прижимаются к корпусу, и работают дельтовидные.