Мария Мальнева

Парни могут влюбиться и встречаться с девушкой не смотря на то что у нее проблемная кожа?

Firdavs Muhiddinov

В смысле - проблемная.
Если вам от 13 до 18 лет и у Вас прыщи, это нормально.
Для того, чтобы от них избавиться, занимайтесь своей кожей. От прыщей помогает чистка лица (честно признаться, достаточно болезненная процедура, это так: лицо смазывают различными мазями, а потом выдёргивают прыщи специальным инструментом) . После этого в день, когда Вам сделали эту процедуру, не занимайтесь спортом и не ешьте сладкое (мне так сказали врачи после первой чистки) .
Если речь идёт не о прыщах, а о других процедурах, ничего сказать не могу.
В любом случае обратитесь к врачу и не пытайтесь ничего предпринять самостоятельно, вне зависимости от того, прыщи ли у Вас или нет. Может, в силу каких-то индивидуальных особенностей чистка лица Вам противопоказана.
Повторюсь ещё раз: обратитесь к врачу.
Парни оценят, если Вы будете заботиться о себе и своей внешности.

Александра Распертова

Могут, если у неё богатый внутренний мир, действительно богатый.
Но для надёжности лучше потратиться немного и сходить к косметологу.

А если говорить про "влюбиться с первого взгляда", то это вряд ли.

Vitaliy Захаров

Если парень реально любит, то не будет замечать все твои недостатки. Но с кожей все равно бороться надо...

Леха Каурцев

а им это зачем? пусть эта девушка ухаживает за своей кожей..

Андрей Шаламов

В каком смысле проблемная, почему мы фото не видим? Покажи себя.

Петр Осипов

у одной знакомой псориаз, у другой себорея, еще у двух отрубевидный лишай.. . и ни у одной из них нет проблем с парнями по поводу кожи...

Рустам Халиуллин

А могут ли парни влюбится в девушку, если у нее грязь под ногтями?? ? Нужно следить за собой, будешь нравится себе - будешь нравится парням.

Инна Дягилева

Если сильно проблемноя то наврятле влюбится, но а если с легка и тоналкай замазать можна то понравися, а вобще к косметологу сходить не помешает тогда все в порядке будет, ведь мужчины любят глазами.

Iriska ))))

Все парни не могут влюбиться, а один парень влюбится в девушку с прыщами.
Потому что у многих парней тоже прыщи на лице.
После 20-ти лет прыщи сами проходят постепеннно.
Ведь влюбляются же в женщин без руки, без ноги, а девушки замуж выходят за горбатых, за парней без двух ног, без рук.
И живут счастливо.
Судьба - СУДЬБА - милая девушка с прыщами!!!

Сергей М

Конечно, могут! Если девушка интересная, ведет себя небанально. Но кожей все же следует заняться.
Научитесь правильно очищать кожу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], используйте в уходе за собой натуральные домашние средства.