Василий Матуль

Скажите, у 2 детей из одной семье ( от одних и тех же родителей) , группа крови одинаковая?

Ва
Валентина

Одинаковая будет только в том случае, если у мамы и папы 1 группа положительная. у детей тоже будет такая.

Анна

Может быть абсолютно разная у всех.
Например, у родителей со 2 и 3 группой дети могут иметь любую группу крови - от 1 до 4.

На
Надежда

У меня 1(-), у мужа 2 (+),у дочек 2 (+).Но может быть и разная, т. к. у родителей разные группы.

Настена

разная может быть, у меня 2+,у брата 4

Ку
Кундыз

Нет, не всегда. Нас в семье четверо муж, я, дочь и сын, так у нас у мужа 1-ая, у дочери 2-ая, у сына 3-я, у меня 4-ая

Виктория

Возможных вариантов не много.
Это или группа крови матери, или группа крови отца.

Luna

может быть одинаковая, может быть разная...

Юлия

....( от одних и тех же родителей).. .
Это может знать только мама.

Ма
Марина

не всегда.. у меня 1.у мужа 4..один сын с 2.а второй с 4-й