Алексей Иванов

Зачем принимают в НАТО страны, у которых 2 с половиной танка со времен второй мировой в музее стоят? например, Литву..

Какая с них выгода?

Владимир Птицын

Чисто политический ход. Забрать под своё крыло всех шестерок.

Олеся Першина

а НАТО по фигу сколько танков у Литвы.. им бы поближе к границе России прийти..

Сергей Литвиненко

В бою важен каждый солдат.
Но главное - территория.

Наталья Голубкова

Затем, что эта организация была образована не для захвата чужих территоий, а для ОБОРОНЫ, совместной обороны стран участниц.

Виктор Швец

Некоторые страны Восточной Европы были рады Натовским базам, чтоб хоть какая работа была. После развала СССР эти страны остались без госзакаказа, все производства работали на экспорт. безработица, разруха....

Ви
Витаминка

американцы свои базы в прибалтике поставили радары и воздушный контроль постоянно летают натовцы

Алина Юдакова

в литве щас нато использует советские аэродромы...

Алексей

У меня есть хомяк, с него никакой выгоды, держу для прикола хDD

Дмитрий Крутиков

Создают плацдарм для нападения на Россию.

Андрей Шитиков

Что поделаешь, от России все бегут.

Ас- Строй

Для её защиты. НАТОвский зонтик.

Ир
Ирена

Базы....

Алла С

выгода чисто территрориальная

Miss Creed

А Эстонцы танк на парад в Латвии аренуют, своиего нет, но есть геералы, армия, два самолета, и новый радар.
http://www.youtube.com/watch?v=C0yCv-lOuvE

Рахат Борбугулов

....плацдарм... называется по военному..

Smokli Roland

НАТО создано для того, чтоб не допустить больше войн в Европе. Сейчас ни у одной НАТОвской страны нет достаточной армии, чтоб с кем-то повоевать. Да и воевать не с кем-все в Европе союзники. А Литву, например, мыслитель, приняли в НАТО исключительно ради твоего же блага. Спасибо им должен сказать а то бы они, прибалты, обязательно бы на Россию напали. Подло, вероломно, вот как грузины 8.8.8.

Вадим Ковалев

Территория здесь главное.

Алкоголик Из Москвы

Тут танки не главное а главное размер территории ЕС после присоединения этих нищебродов, главное это влияние