Вадим Ковалев

Где можно почитать или посмотреть о отношениях Британии и США ?

Юля Стрельцова

немножко об отношениях СССР, Англии и США во время Великой Отечественной Войны... не давно рассекреченные документы

Анастасия Ситникова

Конституция и независимость США.

Валерия Ш.

Англия хочет выдать России её преступника - вот и признак, что у Британии с США отношения начали ухудшаться. . Всё просто!

Михаил Шаров

Всё найдёшь через Гугл. Не ленись!