Олег Семенов

можно ли заниматься кудо? При проблеме с глазами

у меня есть не большая проблема с глазами. Хотя даже не проблема а так минус. У меня вроде как тонкая сетчатка врач сказал и как бы не желательно заниматься боевыми искусствами. А я как раз хотел начать заниматься. До этого начинал в кикбоксинге несколько месяцев, потом японскими увлекся. Тоже пару месяцев. А потом показался врачу он сказал что нельзя. Но в кудо есть защитный шлем, который защищает все лицо. Как думаете есть ли шанс что будет что то на глаза воздействовать.

Ольга Семенова

с такими проблемами. не желательно заниматься. по себе знаю. зрение падает.