Дмитрий Крутиков

какое блюдо вы терпеть не можете, просто отвращение? самое не любимое, может просто продукт. интересно знать вкусы народны

Mingijan Tepkeev

*Все, что с кабачками (баклажанами)... пробовал, даа... в разных видах. /исключение- Мусака.. -с частичным выковыриванием) )
*С пареной тыквой (,каша) - фи & бррр.. .
*Рисовую вермишель- не очень как-то.. .
/Остальное- ток накладывай.!.

Артур

У меня отвращение вызывает мясо свинина и баранина, кунжут, часнок и яичница-глазунья. Бррррррррррррррррр....

Uliana Rusu

а люблю ням-ням и всеядна... кроме голубцов и фаршированного перца!..))

Галина Алтухова

думала, что все тут напишут, что манку не переносят: D
я не ем печенку, потому что она воняет ужасно и на языке пылью идет (
не люблю вареную свинину в супе (
остальное все ем

Виталий Галаганов

Зеленые щи с щавелем, никогда не ела и не буду есть. Яйца с помидорами и луком - отвращение полнейшее!!!! Тушеная или жареная баранина - фииииииии.

Светлана Вершинина

Кумыс, черная икра, устрицы, гоголь-моголь, молоко с пенкой, кисель, манная каша, почки, свиная и куриная печень, фуа-гра, мозги, улитки виноградные, простокваша, яичница с салом. Не буду пробовать змей, лягушек, крокодила, личинок, червячков и ласточкино гнездо и бычьи яйца.

Ан
Анюта

жареный для азербайджанского плова изюм и вареный лук

Павел Сорокин

Кипячёное молоко, сырые яйца.

Дмитрий

Баранину ненавижу, яичницу глазунью фуууу не люблю, сало! тоже терпеть не могу, но хуже всего это варёный чеснок!!!! Это гадкая гадость!!!

Ольга Синельщикова

печень и всякий ливер, салаты из всего вареного и с майонезом, сливы и алычу, гречку

Юрий Цыганков

Мясо не ем - просто отвращение. Сосиски, колбасу, курицу...

Же
Женя

таких куча:
все мясное и субпродукты
все рыбное и морепродукты
ненавижу супы ВСЕ-исключение ГРИБОВНИЦА
все что содержит орехи и семечки
терпеть не могу баклажаны в любом виде и блюде
авокадо-жуть
все что содержит майонез
все жареное

Иван

речная рыба

Лебедева Христина

сало, особенно жареное

Владимир Никитин

Ненавижу сало во всех ипостасях, даже видеть не могу.
Не выношу свежий лук,
Ненавижу запах пшенки, напоминает хлорку

Макс Боба

Гороховую кашу и ананасы

Анастасия Москвичева

лук ненавижу, молоко, почки

Татьяна Мариан

Жареную рыбу

Вячеслав Трофимов

Овсянка, сало, почки, хурма, спаржа, утиное мясо, молочная каша с тыквой. Всё это я просто НЕ ПЕРЕНОШУ...

Сергей

Колбасу, сосиски, язык, почки, сердце и прочую требуху. Холодец. Салаты с майонезом. Картошку. Рисовую молочную кашу. Парное молоко и молочные пенки

Паштет Пчела

жирные супы с толстой пленкой жира - брррр.. . куриные гузки - ой, фу.. . из субпродуктов только печень люблю

Анар Абдуллаев

Мясо не ем - просто отвращение. Сосиски, колбасу, курицу....В гугле есть. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Лена Шаповал

финики ненавижу: (:(

Александр Моисеев

Рассольник, пенка на молоке.

Алик Алыев

рубец легкое

Татьяна Шипунова

кипяченое молоко, речная рыба (в любом виде) , кроме щуки.

Елена Голикова

Рыбный суп и жаренную курицу.

Наташа Румянцева

блюда из капусты. не переношу щи, солянку.

Oльга Aршаева

рисовый суп

Елена Родионова

не люблю яичницу, все что связано с жиром

Андрей Иванов

Отвращение к молочны пенкам

Анна Шилина

рис, как гарнир, борщ