Вера

Зачем бывшая пишет мне? она когда-то поставила меня в тупик, в её поведении и мыслях была четкая черта неопределенности!

она когда-то поставила меня в тупик, в её поведении и мыслях была четкая черта неопределенности!
я сейчас у неё спросил, зачем написала?
что главное я хотел бы попробовать еще раз но я не хочу оказаться в том тупиковом положении, вроде она и не отпускает и не держит! это убивает!

Ирина Тихонова

возврат к прошлому в большинстве случаев еще более плачевный, чем первый уход от него. оно вам нужно???

S[
Sal1M [Хроники]

не стоит возвращаться! пусть грызет себе логти

Елена Евдокимова

Чтобы был как запасной вариант

Ванек Окт

Истории не повторяются, если в прошлых отношениях было хорошо, то такого уже не будет. Будут взаимные претензии, и самое главное что каждый из вас помнит причину расставания, если вы расстались то возвращаться не стоит. Это не на долго