Анастасия Моргунова

что значит "на товар устанавливается срок гарантийного ремонта 150 дней с момента приобретения"? т. е

т. е я могу обратиться к ним чтоб они мне бесплатно отремонтировали?

только узколобый мог подумать что ремонтироваться будет продавец!!!! это очевидно что не именно они! просто я интересуюсь что именно под этим подразумевается.... эксперты ёпт...

Светлана Байкова

То и значит, что гарантийный срок 5 месяцев.

Татьяна

У вас есть срок в 150 дней чтобы можно было бесплатно ремонтировать обувь.

El
Elya

к продавцу, что ли? Он сам ремонтировать не будет. Если товар - это техника, то к нему прилагается паспорт, а в нем - перечень гарантийных мастерских с адресами. ВАм - туда. Причем, случай должен быть гарантийным (если по вашей вине товар пришел в негодность, то гарантия не это на распространяется)