Елена Гусакова

у меня хреновое лицо или глаза друзей нету воще помогите

родился таким лицо не очень нормальное а друзья со мной вобще не дружат из за лица говорят что у тебя глупое лицо (((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ай
Айгуль

это просто глупые комплексы! друзья подстать. ищи не таких придурков, и потом еще поймешь, кто и чем не вышел. себя нужно уважать! а потом мнение других слушать. людей "добрых" много. всегда будут пытаться за счет тебя казаться в чем-то лучше. жизнь такая. учись жить!

Елена Орлова

Бедный ребенок!

Вл
Владислав

радуйся что родился без хвоста)

Святая Вода

чем помочь-то? с друзьями поговорить?

Lacoste Xz

Сколько тебе лет? может ты ещё ребенок...

Иван

Ты просто будь самим собой! весели их, пусть придираются к твоему лицу, просто пиши первым не навязывайся самое главное

Казимир Кристовский

А по-моему если человек приятен (душой) , то неважно как он выглядит, тем более в дружбе! Не переживай, всё наладится! Встретишь ещё настоящих, искренних друзей, которые будут тебя ценить, уважать! Мы все не идеалы: в каждом есть свои + и - и в характере и во внешности!