ba
barkov90

От мартини болит желудок!

Пью все что горит, хотя уже была язва (после язвы стабильно для профилактики 2 раза в год пропиваю кур лекарств) , все нормально! Но однажды купил мартини на праздник, разбавил 1 к 1 с соком выпил пару стаканов (перед этим пил пиво) и заломило как при язве было, ну хз подумал мало ли (я как раз поел жесткой пищи) после еды (переживал плохо 🙂 )! На следующий день решил проверить. , почему так разболелся, ничего не пил ел нормально, но выпив 2 стакана мартини с соком, желудок опять заболел! Что за напиток такой "Мартини", почему вызывает такие боли? (Пиво, водка, вино не вызывают ни какой дискомфорт)!

Vadim Rusov

это может быть и от соков, и от сочетания мартини с соком

Николай Батагов

пить меньше надо при язве. можешь спирт пить чистый рубцевание будет но не по много

Alina .

Может реакция на сахар, мартини ведь сладкий

Екатерина Ерохина

пить надо меньше!

Ку
Кундыз

Вермут - это винный напиток на различных травах. Видимо, Вы их не преносите...

Вера

У меня тоже язва и врач строго запретил пить соки не домашнего производства! Там реально химия + мартини! Мартини это вообще отдельная история! Его делают каждый завод по разному! Не известно какую хрень туда суют для крепости!
Да и вообще, язва это кровоточащее отверстие в желудке, может у тя просто Хеликобактер нашли! У меня язва и я пиво пить не могу, хреново сразу же становиться!

Андрей Лобанкин

Язвы нет и не было. Желудок не больной, но от мартини Бьянко просто загинаюсь от болей в желудке