Виктория

в день смерти дальнего родственника в коридоре двигался мешок целофана ветер подул - но все было закрыто- это что значит

Ольга Барахова

...мешок целофана..))))). . .хорошее имя. . .для домашнего животного...

Кристина

Значит его дух вас посетил.

Андрей Мекаев

В этом разбираться придётся вам. Я проходила подобное, это реально. Похожий эпизод, открылась дверь сама.... тоже проверила на сквозняк.. . Было предупреждение, на которое сразу не обратила внимание. Только потом воссоздала цепочку событий.

Ксения Абрамова

а у нас замыкание было такое, что телевизоры у многих в доме погорели.

Наталья Мариничева

Его Душа прошла ни чего особенного.