Ольга Налимова

по глупости сзади выломал заглушки слотов расширений. они выламываются и вставить обратно нельзя? где их можно купить?

Макс Цорионов

на радиорынке поищите или в сервисном центре поклянчите.. . может дадут 😉

Олеся

найди от другого ПК, которые прикручиваются . И будет тебе счастье

А самый простой вариант, возьми лист бумаги, а лучше картона, вырежи как тебе надо и посади на скотч, все равно сзади эстетика никому не сдалась . Дешево и сердито .

Марина Прояева

Скотчем заклей .

Илья Гордеев

заказать на интернет-магазинах которые всем этим торгуют, например Оверхард или писи-моддинг

Андрей Тиранин

Посмотри в коробке из под материки может у тебя есть планка USB или 1394, или еще какая хреновинка для задней стенки, так хоть со смыслом закроешь.