Юлия Юлия

как собрать вещи в больницу и при этом хорошо уложить

пол сумки ток занимает гигиена

Вероника Бойко

Неси сюда чемодан, покажем КАК...

Talin Tatuev

возmи рюкзак на дно положь бельё, потом игрушки (книги, тетратки, и т. д. ) на верх посуду.
А в покет можешь продукты положить
100% качество успеха

Natalie Хлюстова

Не брать ничего лишнего. Только предметы первой необходимости.

Анастасия Азарова

зачем хорошо укладывать? все равно в больнице все в тумбочку вывалите

Ирина Корниенко

в пакетик-тапочки. костюм, ложка, чашка, мыло. паста, остальное что надо принесут

Ва
Валентина

из Гигиены- самое необходимое! паста, щетка! пенка для умывания, один крем (без ночного обойдетесь) . шампунь (лучше на этот период 2 в 1) расческа (лучше деревянная) и детское мыло (лучше жидкое) для тех кто собирается там марафет наводить- тушь! но по опыту- если вы болеете - не захочется.
Ложку (вилка канеш тож нужна но я не брала и не обломалась ела второе ложкой) , тарелка выберите одну! та которая и под 1е и 2е подойдет полуглубокая! в нашей больничке своя постель была. . хоть можно и взять свой комплект. тапочки- желательно резиновые! и мыть проще и бактерий меньше! халат- утепленный. . обычно в больницах прохладно! ночную или пижаму (смотря с чем лежите! , если с животом то представьте как задирать ее и трусами светить). . то что удобно нужно еще! у меня были спортивные штаны и футболка. . 2 полотенца разного размера. аа. . кружка! белье... и пачка журналов) выздоравливайте! и не забудте : паспорт, полис, снилс. . флюру. стоит прихватить влажные салфетки и туалетную бумагу (прокладки.). . если можно захватите пару кефиров и печенья. . по опыту- долго это все оформляется... и на обед можно не попасть.
зарядку на телефон! и плеер с музыкой.

Владимир Столяров

только что отделажа в больнице 4 нед, у меня было 2 больших сумки вещей (вещи+гигиеничка+чайник+чашка, ложка, пиалка+тамки+полотенца.... ) эл. книжка, телефон.... короче, только необходимое