Стас Кор

Начала ходить в спорт зал, я худенькая, но хочу накачать свое тело! Смогу ли за 3 месяца это сделать?

Подтянуть попу, пресс, и накачать мышцы на спине( т.к сутулюсь, не могу держать ровно спину, говорят, что нет мышц, что бы держать) Как ускорить результат?

Наталья Маслова

Нет, только немного, и то после тренировки надо плотно покушать, кушать надо 4 раза в день. И заниматься серьёзно, лучше под тяжёлую музыку т. е Метал.)

Оксана

Сутулость не от отсутствия мышц. Можно немного прийти в норму, занимаясь каждый день по часу, в течении 3х месяцев. При условии соблюдения питания. С утра пол. порции завтрака. В обед не очень жирное без хлеба, желательно овощи на пару.

Ил
Иллиан

все реально, но вот каждый день заниматься не советую, хотябы через день

Елена Рекина

на турнике чаще веси) минут по 10 в день) за некоторое время выпрямишься) а все остальное можно но не за 3 месяца) улучшения будут, но не значительные) занимайся не переставая, и будешь куколкой)))

ДА
Дарья Андреева

если пришла в зал заниматься с 1-2 килограммовыми гантелями, то лучше сразу брось заниматься в зале. Ибо этим ничего не накачаешь Надо приседать хотя бы с пустым грифом (20 кг) , жим лежа (кг таки 30 и более) и так далее. А если ходить вообще лень, то дома можно заниматься шейпингом от синди кроуфорд (хорошая вещь, качается тело здорово)