Natalia Alexandrovna

Почему гипноз ассоциируется с вращением в разных мультиках? Сложно ли овладеть этим навыком? Можно ли еу научится дома?

от него больше вреда или пользы в разумных руках так сказать?

Анастасия Гладкова

1. Потому что вращающийся сверкающий элемент перед глазами, забирающий на себя внимание и расслабляющий волю, - яркий драматический шоу-эффект.
2. Сложно.
3. Очень, очень, очень трудно.
4. Больше вреда.