Пётр Коколо

Имеется в собственности 2 квартиры я с любой могу вернуть 13 %,или нет?

имеется в собственности 2 квартиры одна стоимость 2000000 т. р, а вторая 700000 т. р, я слюбой могу вернуть 13%

Артур

Налоговый вычет предоставляется однажды и на возврат по налогам 260 000 руб! Первая квартира по цене, как раз и подходит под вычет!

Олег Слуцкий

13% можно вернуть только единожды работающему человеку с суммы 2000000

Саидмузаффар Шарипов

Твоей маме зять алкоголик и пропойца не нужен? Если да то я с радостью займусь твоими квартирками )))

Ан
Аня

с той, которую вы купили.
с ОДНОЙ.

вы б ищо с разрядность определились
что то дороговато ...2 миллиарда квартира, 700 миллионов.. .
или это в белорусских?? ?

и стоит иметь ввиду что ИНВ предоставляется с суммы расходов на покупку жилья . но не более 2 млн. руб. ТОЛЬКО при наличии соответствующих доходов.
если было у вас в год покупки квартиры, доходов более 2 млн. р. (с которых вы уплатили 13% ндфл) - вам сразу вернут 260 тыр.
если доходов было меньше - вернут только факьтически уплаченный ндфл - остальное перенесут на следующий год (а)

Светлана Нагорная

Смотря каким образом они вам достались...

Ма
Макс

один раз. после покупки

Сергей Павлов

Если одна из квартир была куплина в ипотеку, то вернут и 13% с суммы до 2х млн в рублях и 13% от суммы уплаченных процентов.

Наталья Калинина

окуенная цена квартир... видать гостинничный комплекс какой то))))))