Ксёна Кошка

Имеют ли право в магазине отказать мне в возрате средств за сопутствующие товары при возврате телефона по негодности?

Потребовал от евросети вернуть деньги за телефон, доп. гарантию, чехол и карту памяти, купленные вместе с ним. За телефон вернули, от остального отказываются. Имеют ли право?

А можно с конкретной статьёй, которую они нарушают?

Кристина Кудинова

вы меньше двоешников из секты под названием " можно вернуть всё и всегда " слушайте

НЕТ и НЕ БЫЛО ЗАКОНА о возврате товара
есть право покупателя НА обмен товара ( ст 25 ЗоЗПП )

товара НЕ БЫВШЕГО В УПОТРЕБЛЕНИИ !!!

у вас товар б\у - и НИКТО не заставит продавца принять у вас этот товар и вернуть вам деньги

за доп гарантию - можете требовать возврата денег

всё остальное останется при вас! и именно по ЗАКОНУ продавец будет прав

Рома Никитин

Имеют, как бы вам не хотелось услышать обратное.
Кроме доп. гарантии, все остальное убытками не является, посему и не возмещается.

Орхан Нурлы

Чек и полный комплект телефона (документы, коробка и само средство связи) принесите.
Отказать не могут! А если же "НЕТ", то спросите по какой причине. А если жже и тут говорят неизвестно что, то заявление в суд и 0 вопросов.

Сергей Кузнецов

Чехол целый. Карта памяти рабочая. А вот что за дополнительная гарантия7 И на хрена она без телефона? Жалобку в комитет по правам потребителей