Елена Вольман

Добрый день подскажите, я оставил спиниг и плетеную леску на даче. Зимой леске ни чего не будет? Там сухо только очень

Александр Медведев

первую половину ответа уже дали; а с плетёнкой ни чего не будет, ни от холода, ни от сухого воздуха. подожги кусок и поймёшь почему, запах полиэтилена, а он почти вечный.

Алексей Кривцун

Спи*дят и спиннинг и плетёнку..

Алина Шлуинская

напиши адрес дачи, и ответы последуют куда более правильные))) )

Андрей Соболев

Если во время зимы к вам на дачу не наведывались "домушники" то может быть все на месте.. .
Тогда спину и шнуру ничего не случилось )))

Женя

Если б я оставил спиннинг на даче с осени-то в марте о нем что-то спрашивать было бы бесполезно....

Виталий Скрупскас

Раньше по лету думал - обязательно нужно на зиму убрать снасти из гаража в дом. . Весна - где все? Все на месте )), перезимовало и ладно. Плетенка у меня все равно 2 сезона держиться - если на 3ий осталась, ловишь и думаешь прицеплять ли воблер который тебе очень дорог 🙂

Ира Берегова

если не спианерят и мыши несьедят все будет нормально.

Св
Светлана

Адрес дачи пожалуйста ))))

Михаил Гладков

ничего плетёнке не будет а вот обычной леске хана)