Алексей Птицын

как отучить кошку гадить - испражняться. она взрослая, я подобрала ее в сильный мороз на улице, наверное так благодарит

Нина Котахова

Тапком по жопе.

Джейхун Гасанов

надо её удивить Насри в её лоток

Макс Синицын

Лимоном, если гадит в одном и том же месте, натри то место лимоном и маленько ей нос, - будет то место стороной обходить

Алексей Петров

если вы думаете, что кошка делает это вам назло, то вы ошибаетесь, кошка - не человек. просто она жила на улице и не знает, что такое лоток. ругайте ее после того как она нагадит в неположенном месте и несите сразу в лоток. или попробуйте перенести лоток в то место, куда она чаще срет. обязательно с наполнителем.

Паша

если нагадила в неположеном месте то ее там поругать, затем отнест в лоток и там погладить, а то иесто где нагадила тщательно вымыть и обработать антигадином

молодцы что подобрали, она вам не вредничает просто она непонимает вот и все, а научить легко

Юлия Тихонова

сначало поставьте ей песок. потом добавляйте наполнитель постепенно пока не привыкнет к наполнителю.

Юлия Синицина

Лимон на нос и на балкон на неделю! Не забывай приносить еду!

Са
Сая

Родители ещё не выгнали кошку из дома?

Сергей Нечепоренко

Не обрабатывайте то место хлоркой и хлорсодержащими! ! Они действуют по принципу обратного эффекта. Помойте то место с марганцовкой. поставьте на то место лоток и постепенно на несколько сантиметров продвигайте на то место куда надо! ! И вам потребуется терпение, ведь животное на улице жило!! ! Терпения и удачи! ! И пусть ваша проблема по быстрей разрешится!!