Наталья Белякова

Иду на курсы похудения кто со мной?

Результат 100% сама в том году по этой системе скинула 22 кг, но после ряда неурядиц сошла с программы и поправилась на 10 кг. вот 21 марта иду на эту систему снова, кто со мной. Девочки и мальчика сама на себе всё испытала поэтому иду второй раз! пишите в личку всем всё расскажу. система называется марафон. орская система похудения можете найти в контакте и просто в интернете введя слова орская система похудения марафон.

Ahmed

топай

Игорь Бабаев

Уже собираюсь...

Евгения Енот

А зачем снова то ходить? Если систему знаете. Деньги некуда девать? Или сам процесс заключается в ходьбе до курсов и обратно? 🙂

Оля

А если и этот раз не до конца пройдете? "и снова набрала" вы пишете, а если второй раз наберете кг, смысл идти тогда, если рез не навсегда? лучше в зал запишитесь