Александр Фоменко

можно ли принимать укол АЛФЛУТОП самостоятельно без консультации врача? мне 49 и у меня сильно болят колени. посоветуйте

можно ли принимать укол АЛФЛУТОП самостоятельно без консультации врача? мне 49 и у меня сильно болят колени. посоветуйте пожалуйста что-нибудь.

Aleksey Alex

АЛФЛУТОП нужно прокалывать 20 уколов раз в 6 мес а лучше сам в сустав....