Елена Брагина

срок около 5 недоель по узи, сегодня пошла в туалет и была кровь, скажите пожалуйста вызывать скорую или это нормально?

Наталья Мамедова

даже Вадим знает, что делать
эээх

Лилия Такаева

Уважаемая Светлана при нормальной беременности крови не должно быть совсем.

Сергей Новиков

Мог быть выкидышь, идите к врачу.

Ай
Айгуль

Лучше проконсультироваться с врачом, можно скорую чтоб не рисковать

Анна Миклина

это угроза. Нужно к врачу.

Оля

обязательно вызывай конечно! я в 6-7 недель с кровью уже застывшей проснулась, так пешком в больницу пошла (200 метров ).обкололи мне всю опу, но малышку спасли. кровь-это признак начавшегося выкидыша.

Алексей Конарев

ну как и где это может быть "нормально"?
Конечно к врачу нужно.

Дмитрий Владимиров

скорую.... со мной девочка лежала на сохранении.. не стала вызывать скорую думала это нормально.. а у нее потом и случился выкидыш.... так что вызывайте даже и не думайте

Катя Родина

5 недель - это несколько дней задержки. Беременность не устанавливается так рано. С начавшимся выкидышем и бороться не будут, бессмысленно

Сан Саныч

ничего подобного 5 недель уже начало 2 акушерского месяца.. . а в 6 недель уже начинает биться сердце. .
бегом к врачу и на сохранение..