Светлана Ионова

сначала отдых а потом работа если провести аналогию что первично материя или сознание

М_
Марина _-_-_-_

Это одно и тоже. )

Ев
Евгений

Игорь! вопрос о первичности - есть главный вопрос философии.. .
однозначного ответа нет и быть не может, это проблема неопределенности состояния...

Кристина Минеева

Д орогой друг!!!! что первично материя или сознания.... бесконечный спор между верующими и материалистами.... или аттеистами.... а суть то всего в том что все едино и ваше сознание подарок бога для развития.... есть высшие формы сознания которые управляют мирами и материей... а что такое материя.... это вид грубой энергии.... которая может переходить во множество форм... отсюда законы пространства и времени и энергий.... да и сам чело существует благодаря обмена энергий с космосом.... вот такая филосифия Космоса.... а на счет вопроса однозначно делу время... а потехе час.... всем удачи!!!

Оксана Кузина

Для работающих физически - отдых интеллектуально, для работающих интеллектуально - отдых физический.