Дмитрий Петров

Собираюсь брать кролика.. в характеристике написано, что он носитель sa-гена, что это значит?

Ол
Оленька

Не знаю что это значит, но кроликов брать не советую (если у вас только нет фермерского хозяйства) . Мороки с ним.. . дерьма больше, чем пуха.

Андрей Астангалин

адовый гибрид не способный давать потомство вроде бы

Максим Сташков

носитель сатинового гена: влияет в основном на шерсть и окрас. если самка, то это неплохо.