Игорь Гусев

раздаю нет через wifi. как и где можно выставить, какая кому скорость? и посмотреть список, кто подключен к моей сети?

с вопросом немного темой промахнулся.. .
вообщем, как отрегулировать (управлять) сетевыми подключениями (WF) -- скорость, отключить/разрешить, просмотреть списки мак-ов и т д
какая прога, куда копать?

да, БЕЗ РОУТЕРА -- с ноута

Igor Igorov

В зависимости от роутера заходишь на адрес (для роутеров асус он таков: 192 .168 .1 .1(пробелы убрать) ) далее все интуитивно понятно. Возникнут вопросы - в лс.