Оля Терентьева

нужна помощь в выборе техники для измеличения орехов и сырых овощей

Хочу подарить бабушке . Она живёт одна и тереть каждый день на ручной тёрке ей уже тяжело. Орехи вообще прокручивает на ручной мясорубке.
Читала в интернете отзывы о блендерах и измеличителях: все при постоянном использовании быстро ломаются. Может, есть ещё какая-то эл. техника? Поделитесь опытом.

Александр Мелехин

Не все ломаются, у подруги моей сестры ручной миксер Браун три года отслужил, каждый день пользовались, у ребенка проблемы были с пищеварением. Просто надо брать качественную технику, тот же Браун прослужит дольше Скарлета например. Овощи отлично измельчают комбайны. И мясорубку можно заменить на электрическую.

Эрнис Султанов

Для уверенности возьми советскую технику на барахольном рынке. И еще по-дешовке. Я сам патриот старой техники. Она служит "миллиарды лет"...