Luna

хочу купить комерческий авто и работать на нем, а денег О. Как поступить?

Сергей Павлов

Самое простое устроится в фирму типо деловых линий или что то подобное. Они часто там машины меняют я так думаю можно выкупить у них со временем и вперед)))

Да
Дашулька

открой ип через службу занятости. подкинут 58штук. возьми в аренду авто. поработай полгода. с хорошим доходом дадут кредит. и к этому времени прикинешь стоит ли это все.