Дмитрий Меркулов

Здравствуйте! очень хачу в армию всю жизнь мечтал

но лет 12 назад была операция на грудную клетку, поставили пластину рассасывающиеся, теперь всё нормально, 4 года посветил спорту 2 из них тяжолая атлетка, но в армию не хотят брать, думают и боятся что самной что то случится, но я уверен что не сдохну на марш броске, на воле нагрузки в раз 10 колосальней чем будут в армии я так думаю, можно дать взятку? военкому, или что посоветуйте ДЕЛАТЬ 😞

Александра Решетникова

молодец если хочешь все получится

Макс Гаврилин

Если уж в военкомате признали негодным, то взятки давать бесполезно, т. к. болезнь у тебя действительно есть. Лучше бы тебе найти себе применение на гражданке.

Мария Починкина

Хорошее желание, молодец! Надо попытаться как то убедить приёмную комиссию! Вот как бывает .)))Кто косит от армии взятки дают, а тут наоборот! как то не правильно!)))) Удачи!

Валя

Никто у вас взятку не возьмет. Не глупи. Раз признали ограниченно годным, следовательно не без причины. Найти себя можно и на гражданке.

Станислав Лукшанов

Надо быдо вместо себя отправить поздоровее. А так это у вас не мечта, а фантазии на тему армии.