Рамиз Назаров

а почему именно женщины (жены) должны заинтересовывать, всячески ублажать, придумывать всякие штучки, что бы любимый муж

не убежал у другой) ведь мы тоже работаем, деньги в дом приносим) почему говорят жена не удержала???? а может муж зажравшаяся свинья? а?

не должна.... но приходиться))

Kalve .

Брак больше женщинам нужен.

Филюк

Мужчины разные. один будет жить с грязнулей и глупой женщиной всю жизнь, а другой мужик бросит идеальную .надо быть настороже с мужчиами. так как много рядом конкуренток одиноких.

Светлана Царева

В этом -то парадокс и ошибка.. .
"собака на поводке" мечтает о свободе, как-бы ее не кормили...

Zh
Zhenek

не правда

Marina Zamulko

не обязательно жёны.. есть куча других женщин..

Макс Боба

Потому что на 10-сять девченок по статистике, 9 ребят) Давно известная истина. А вообще сейчас уже все с ног на голову перевернуто.

El Camino ***

Потому, что мужчины, всякие глянцевые издания, пишущие эту лабуду - не читают.: -)) И соответственно - не заморачиваются.: -))

Medved

....и! Не ! (( УдержишЪ ! ☺

К2
Кирилл 222

Ну не знаю, в последнее время в основном говорят-чтож она раньше его не выгнала:)))))

Мария Дзиндзюра

Так нас мало, любите и берегите, хотя мы все равно можем сбежать.

За
Заноза

Это просто не ценил. о таком и печалиться не стоит встретится лучше кто будет ценить и на руках носить.

Роман Суриков

Вы думаете мужчинам ваши "придумки" по душе? Только тупая экзальтированная особа зацикленная на "чуйствах" будет придавать значение всякой хрене - мужчину это гарантированно будет злить (правда великодушие его не позволит ему прямо вам об этом сказать) .

Вот и бегут мужчины от такой "заботы" ибо обратная ее сторона скандал ("А ты мне что подаришь? "). И вообще - женская претенциозность в любом виде хоронит отношения досрочно.

Сергей Левшонков

должна в случае, если женила на себе. как инициатор ))