Александр Вяткин

Карбюратор ДАЗЗ 2105

Не держит холостые, на винт количества не реагирует, карбюратор без ЭПХХ, заводится только при полном открытии "2" дроссельной заслонки, двигатель сильно траит, зажигание выставлено, новые свечи.

Наталья Наталья

сними верхнюю крышку карба. и продуй жиклёры 1ой камеры, а за одно и выставь уровень в поплавковой камере, проверь слоника как писяет.
а если лень разбирать поменяй ВВ провода на крышке трамблёра и заведи пусть постреляет, иногда помогает