Алексей Фанат

Как отучить котенка портить рассаду на подоконнике? Прямо катастрофа какая-то!

Алексей Мирсаетов

кОтОстрофа) ) ну вобще кошки любят всякую зелень. может посадить для него специально выращенную зелень, продаются же семена, специально траву растить для кошек и попиков. купите в зоо, а рассаду уберите подальше. никак не отучите. кошки любят жрать цветы и рыть землю в горшках.

Клара Дорджиева

Следить за тем, чтобы он туда не попадал.

Артур

)))) Ни как) ) Единственный вариант, сделать невозможным доступ котёнку на подоконник ( козырёк, решётка)

Сергей Андриенко

Котэ священен. Посадите еще больше рассады, если ему она нравится, и каждый раз взамен испорченной высаживайте новую.

Алексей Попов

Это невозможно! Когда кастрируете, станет спокойнее, а пока терпите.

Дмитрий Кузнецов

никак, т. к. у него это инстинкт. Защитите рассаду сеткой

Дмитрий Кислицын

Заправляйте тюль с окна за батарею-и доступа туда не будет

Роман Феденко

Котов вообще нельзя отучить что то делать. Скорее он вас чему то научит.