Анютка Бондарева

Быть или не быть? Вот в чем...

При виде одноклассника у меня сердце сильно-сильно бьется, то в жар бросает, то в холод, и дыхание переполняет, а когда он улыбается, у меня просто сносит голову! Но он общается со мной по дружески, говорят "Бьет, значит любит", это правда? Да бывает, шуточно подойдет- просто ударит, но не сильно. А разговаривать я с ним уже просто не могу. Как мне быть?

Сергей Блинов

Предложи ему заняться сексом. Одно занятие сексом скажет больше, чем тысяча слов.

Вячеслав Морозов

Живи дальше ...И Знай что он тебя не достоин! Бьет не значит любит! Бьет значит дебил !