Айгуль Куангалиева

Простите, помогите мне допереводить этот отрывок, пожалуйста.

С первой частью мне уже помогли. спасибо.
Но я никак не могу дальше разобраться сама ...
Буду безгранично признательна за помощь) )

Chen started to drive until they stopped at a little scrub shop.
"I'll help you." Chen got out of his car and jogged his way to Tao. "I think we should get 5 scrubs for you. Wear one twice a day or once depending how much the mess is." They entered and started to look around.
"Oh Tao! Get this one!!" Tao turned around only to chuckle a little. "These panda pattern scrubs are so adorable!! Get this one!!"
"Okay, sure." Tao grabbed the scrubs from Chen's hands.
"Oh," Chen held one in front of Tao. "And this one!! It has little dinosaurs on them!!"
"S-sure Chen." He grabbed the scrubs. "Actually, you can pick my scrubs for me."
"Great! I'll be right back!" Chen quickly scanned the store, trying to find the best scrubs for the panda man. Within minutes, he came back with 3 more scrubs. "These will be fine for you."
Tao nodded and they both walked to the register.

Оксана Суворова

Чэнь начал водить, пока они не остановились в небольшом магазине скраб.
"Я вам помогу". Чэнь вышел из машины и толкнул его пути к Дао. "Я думаю, мы должны получить 5 скрабов для вас. Носить один раз в день или раз в зависимости, насколько беспорядок". Они вошли и начали озираться.
"О Тао! Получить эту! " Тао обернулся только хихикать немного. "Эти скрабы панды картина настолько очаровательны! Получить эту! "
"Хорошо, конечно. " Тао схватил скрабы из рук Чэня.
"О, " Чэнь провел одну перед Дао. "И этот! Она имеет мало динозавров на них! "
"S-Чэнь уверен". Он схватил скрабы. "На самом деле, вы можете забрать мои скрабы для меня".
"Great! Я скоро вернусь! " Чэнь быстро просмотрел в магазине, пытаясь найти лучший скрабы для панд человек. Через несколько минут он вернулся с еще 3 скрабы. "Это будет хорошо для тебя".
Тао кивнул, и они оба пошли в реестр.

Дима Сашин

Чэнь начал водить, пока они не остановились в небольшом магазине.
"Я вам помогу". Чэнь вышел из машины и толкнул его пути к Дао. "Я думаю, мы должны получить 5 скрабов для вас. Носить один раз в день или раз в зависимости, насколько беспорядок". Они вошли и начали озираться.
"О Тао! Получить эту! " Тао обернулся только хихикать немного. "Эти скрабы панды картина настолько очаровательны! Получить эту! "
"Хорошо, конечно. " Тао схватил скрабы из рук Чэня.
"О, " Чэнь провел одну перед Дао. "И этот! Она имеет мало динозавров на них! "
"S-Чэнь уверен". Он схватил скрабы. "На самом деле, вы можете забрать мои скрабы для меня".
"отлично. Я скоро вернусь! " Чэнь быстро просмотрел в магазине, пытаясь найти лучший скрабы для панд человек. Через несколько минут он вернулся с еще 3 скрабы. "Это будет хорошо для тебя".
Тао кивнул, и они оба пошли в реестр.

Алексей Батькович

Чен завёл машину и они поехали, пока не остановились перед магазином рабочей одежды. Выйдя из машины он подбежал к Тао и сказал: "Я тебе помогу. Думаю, что тебе надо взять пять комплектов. Будешь надевать один дважды в день или один раз, в зависимости, насколько грязной будет работа".
Они зашли в магазин и стали смотреть.
"Вот, Тао, возьми этот!! " Но Тао, оглянувшись, только усмехнулся.
"А эти, раскрашенные под панду, такие симпатичные! ! Возьми вот этот! !
"Да, да, конечно", Тао выхватил костюмы у Чена из рук.