Та
Танюша

я ИП как внести правильно в труд книжку сотруднику о принятии на раб и об увольнени по собств желанию по КЗОТ

Ел
Елка

В чем разница.. . для нас простых работяг что вы ИП, что ООО, что СП.. . без разницы.. . Вы работодатель для нас.. . а соответственно.. . прием на работу: заявление, трудовой договор (гражданско -правовой) , приказ.. . увольнение: заявление, ждать срок предупреждения, приказ, расчет и выдача трудовой и досвидос ...