Alejandro

подскажите только серьезно

акары отложили икру.. я ее переместила в банку 10л. поставила компрессор (он так сильно жужжит) не выносимо.. икре четвертые сутки... они уже кишат по дну.. можно ли отключать компрессор на ночь? и нужен ли им свет? и надо ли менять им воду? просто я их хочу потом (когда начнут плавать и будут крупней) пересадить в отсадник котрый устанавливается в общем аквариуме (ясли их еще называют) заранее благодарю... прошу отвечать тех кто действительно знает

да в том то и дело что они у меня ее первый раз поели всю... а щас я сперва отсадила в отсадник... в общий аквас... они стали шевелиться и через сетку повылазили многие и сам же самец стал есть и другие обитатели тоже.. вот и пришлось отсадить.. охото развести

Алексей Клочков

Кислород нужен постоянно.

Са
Савченко

А зачем в банку? Акары сами прекрасно ухаживают за икрой и мальками.