Юл
Юлия

Подскажите какой хороший корм для волнистых попугаев? самый хороший?

Покупаю корм Рио . Говарят самый хороший . Но какой еще хороший? просто хочется разнообразить ее питание
надоело однотипное
всем заранее спасибо

Дашутка

я даю корм РИО попугаю 4 года не было ни каких проблем, еще продают колоски чумиза вроде называется тоже хорошо его волнистики едят.

Artem

на мой взгляд "любимчик" самый лучший корм для питомца

Ка
Катя

Падован - неплохой .