Анна Смирнова

как бросить курить ???

Елена Рекина

не знаю не кури трать все деньги на чтото другое чтобы при желании курить не было за что купить

Ольга Аймадинова

взять и бросить, взять и бросить. Но сюда ты зачем задал вопрос???

Сергей Левшонков

Нужно задавать вопросы на ответах, ты на верном пути

Nicole Mmm

зделай так когда хочеш курить пей кофе, и за день кури по одной

Елена Гальцева

Аллен Карр Как легко бросить курить .

Митя Львов

Проявите силу воли. Возьмите сами себя на слабо. Как я сама лично бросала - каждый раз как мне хотелось закурить, я говорила себе "Нет. Я независимый человек и свободный. Я ни от чего не завишу, от этого я сильнее. С такой силой воли мне ничто не страшно. " ну вот и все вообщем то. Не курю.