Светлана Козаченко

наберу ли Я вес кушая каждый день 2-3 раза манку(кашу из манки) ? и за какое время .спосибо:-):-( 1

Анастасия Емельянова

А если её ещё и маслицем сливочным сдобрить, то результат гарантирован.

Мария Галова

я тож не перестаю удивляться 😄 на одной манке качком стать, на грани фантастики

Гульсина Ашурова

2 раза в день только тощие люди едят, они и так есть не хотят), 5 раз в день надо, высоко-белковую и калорийную пищю. главное не большими порциями, но и не слишком малыми))

Олеся Казарина

Надо кушать через каждые 2 часа, но по чуть-чуть. Мясо, рыба, яйцо, фрукты.

Салават Хероев

Сколько же на свете дебилов?

Екатерина Крушлинская

Нет, вам надо есть другое, а не только манку, должен быть сбалансированный рацион из разных блюд и для набора обычного веса не менее 4-х раз в день.