T A

парадок: многие говорят, счастлив тот, кто 9 раз падает, но 10 раз встает. Вот только зачем вставать лишний 10 раз?

Им
Императрица

Каждую ошибку исправляет.
Приходит опыт в работе над ошибками.
Счастье приходит, когда человек исправляет и не допускает ошибки.
Но если упадёт снова, опыт и осознания того, что такое счастье, другие падения сведёт до минимума.
Вероятность падений мала, ибо человек познал счастье, научился вставать и не падать.

Кристюша

Если речь о мужчине, то возможна игра смысла глагола "встает". Эдакий фрейдистский подтекст:):):)