Фр
Фрррррррррр

кто познакомился с мужчиной в одноклассниках? Привело ли к чему-то серьезному? Каких ошибок в переписке нужно избегать

Надежда Карабец

ни к чему не приводит, но сильно верится в чуда

Ольга Булатова

"Каких ошибок в переписке нужно избегать"
Нужно избегать самой переписки. Сразу телефон и на свидание.

Dina Goron

Орфографических. Уважайте тех, кто будет читать Ваши высказывания.
Достаточно, чтобы слова выражали смысл.
(Конфуций)

Алексей Мартыненко

Знакомился в соцсетях. Переход в реальность расставляет акценты.

Гульнара Пронина

Не стоит говорить сколько у тебя денег и где они лежат. Не рассказывай про движимое и недвижимое имущество и всё, что с ним связано. У меня есть друг, мы живем в разных городах... мы долго переписывались... знаешь в духе:
-я домой... я зайду в магазин, что тебе купить? Наполни мне пока ванну, ок, милая?
- Купи мне мороженое и хлеб закончился) Ванна будет готова к твоему приходу. Давай сегодня посмотрим фильм какой-нибудь)
- Давай, обнимемся, наберем фруктов и мороженого. Какой фильм ты хочешь посмотреть?

Ну и т. д. короче. Я через весь Урал поехала к нему (кстати, в марте 2010 года)... просто мне стало интересно на него посмотреть.. мы так сблизились за эти месяцы переписки)... мы потусили и я вернулась обратно) Вернулись бы вместе... но мы так потусили, что нас на 3 суток закрыли в ИВСе)) ) До сих пор общаемся, но как друзья... он в Питер переехал.

Поэтому советую общаться налегке, без обсуждения возможностей падения кометы на землю и воспоминаний о бывших... без нытья, вобщем. Постарайся быть для него загадочной, тогда он захочет встретиться ещё больше.
И ПОМНИ... он может оказаться альфонсом... если захочет показаться идеальным или наоборот, начнет плакаться о смертельно больной маме, которая живет на уколах... а он пашет как ишак... будь на чеку... .
Главное, не говори о своей материальной базе, не ной, не умничай, чаще делай ему комплименты (в разумных дозах) , мужчинам нравится, когда их хвалят..))))

Дмитрий Сидоров

Прям самого себя вспoмнил. Насчет поиска девушки сeйчас вообще не переживаю! На yлице как-то страшно знакомиться. Пробовал несколько раз – результата никакого. Сейчас только онлайн знакомлюсь. Заглядываю на один сайт и просто выбираю критерии какую подружку хочу. Молодую или зрелую, для серьезных взаимоотношений или для развлечения на один вечер. И сразу пишу той, что больше всех понравилась. Попробуйте, все намного легче, чем думаешь!