Алексей Буканов

Стоит ли в моём случае принимать аминокислоты ?

Здравствуйте. Я сбрасываю массу на безуглеводной диете, ем много белковой пищи, углеводов не более 5 грамм в день. Так вот стоит ли в моём случае принимать аминокислоты? Чтобы ускорить обмен веществ? Сохранить мышцы? Или белка с обычной пищей хватает? Если да то какие ?

Be
Bella

аминокислоты это продукт распада белка. нафиг они тебе

Рустам Багаев

Лишний белок организм перерабатывает в жир

Виталий Иванушкин

ВССА обязательно. сывороточный изолят тоже. а где ты взял эту диету? если ты новичек в железном спорте, то это бред сразу садиться на безуглеводную диету. даже профи очень плавно и не более 2 недель практикуют жесткую диету, плюс на больших дозировках стероидов (чтобы не растерять мышечную массу) !
слышал звон, да не знает где он.

Павел

Лучше баланс белков и углеводов, а жира минимально. Чем много белка, да еще и АК, а углеводов практически отсутствие.