Вадим Климов

Ведь рожать не больно, зуб больней вырывать (все женщины так считают) так почему мужиков этим попрекают?

Настька Аржанухина

ага.. не больно, совсем не больно... только это как не зуб вырвать, а как все 32,одновременно и без анестезии)))

Александра Терюшкова

Вот когда родишь, тогда и поговорим об этом....

Светлана Иванова

С не рожавшим это не тема разговора, сходи, роди и попрекай...

Вова Виноградов

НЕ рожать больно.. . потом, спустя годы

Андрей Поповченко

Вы попробуйте и скажите потом. Какой уж там зуб!

Ольга Ниазбаева

Что???? Не больно???? И где это вы нашли женщин, которые ТАК считают? ! Родовые боли равносильны боли, когда камни из почек выходят. Не дай Бог, конечно, вам испытать, но хоть какое-то сравнение.

Эдуард Каракай

рожать терпимо, НЕСТЕРПИМО потом от самого близкого выслушивать упрёки в том, что ты-плохая мать, если ТВОЙ ребёнок ночью мешает спать ЕМУ-ОТЦУ ЭТОГО РЕБЁНКА...

Юл
Юлия

рожать не больно... уже не чувствуешь... больно, когда схватки.. .
зуб не больно вырывать, т. к. обезбаливающие вкалывают так-то уже давно..