Татьяна Королькова

Сидели за обшим большим столом я, мои родители, моя девушка и много незнакомых людей. Затем увидел как в туалете моя девушк

...Затем увидел как в туалете моя девушка плачет перед зеркалом а рядом моя мать вроде как успокаивает её.Я подошёл, обнял её и она улыбнулась. Ешё в ту же ночь приснилась школа.

Вячеслав Багаев

наблюдают за вашей жизнью многие.. .
мама ваша может недолюбливать вашу девушку. .
и школа ...какой то урок в жизни вы не усвоили... .
придется еще раз пройти ...