Krelian Mr

Каким правовым актом предусмотрена возможность допроса граждан другого государства при осуществлении уголовно-процессуал

уголовно-процессуального производства в Украине?

Фа
Фарида

Предусмотрено Уголовно-процессуальным Кодексом Украины. Нормально допрашиваются, при необходимости в присутствии переводчика или адвоката ( в зависимости от статуса лица в уголовном процессе)