Anar Ismailov

Ну вот что Вы скажете? Алименты!

С мужем еще официально не развелись живем отдельно. Сам сказал будет платить аллименты. 13 число, денег нет, спросила почему и предложила ложить деньги на карту, чтоб лишний раз не встречаться.. на что получила ответ.. ""Нет я буду давать на почту переводом до 15 числа каждого месяца. Суммой от 400 до 500 грн в зависимости от моей зп. """

Вот все бывшие жены конечно ужасные, и бесконечно меркантильны ...скажут многие! !
Мне то его деньги не нужны, пусть ребенка обеспечивает, наполовину хотя бы.! Ведь кроме одежды и еды, ребенку нужен диван или комод. Разве не так? ?

Ах да, это все при зп от 3000 грн и до 6000 в сезон. Сейчас начало сезона..

Зарплата официальная естественно 1000 грн - по закону еще и меньше будет. .

Мне вот интересно где совесть у людей? ! т. е у отцов!

Александр Экгардт

Чтобы проблем не было нужно официально в судебном порядке подавать на алименты, пусть высчитывают из его зарплаты, и конечно попытайтесь представить суду его официальную зарплату не оклад, а сколько вместе со всеми надбавками он получает, а так будут платить с маленького оклада и все.

Наталия Васюкова

Подожди немного и подай на алименты. Пусть все будет по закону.

Светлана Мишенина

Если он собирается половину официальной зарплаты перечислять, что намного больше законных алиментов, то чем Вы недовольны? Тем, что он не олигарх? А Вы почему не олигарх?

Татьяна Свиридова

Сейчас минималка больше ( не 1000грн.) , а ты не жди и не слушай его, у нас сейчас гоняют алиментщиков хорошо исполнительные службы и подай на алименты, будет у него долг, а долг будет не 500, а 900 минимум за месяц и пусть платит.. .
Там сейчас учитывается еще и возраст ребенка, не надо верить словам и в чем-то ограничивать ребенка, пошла и подала на алименты, пришлют долг и будет платить!! !
А дальше будет платить 25% от зарплаты + может и у самого желание появится помочь...

Мишина Елена

Где была совесть, там кое-что выросло. Мой бывший 75руб. 96 коп прислал. Пристав пояснила: он же от уплаты не уклоняется.