Ольга Сергеичева - Сах

как объяснить парню позу сзади на коленях? просто так на прямую я не могу сказать. . .

мне ему это в смс надо написать)

а какие еще позы посоветуете?

Arkadii Troshec

раком... если в СМСке.... по-собачьи.... как то не звучит а вот "прогнуться как кошечка"....красиво))))))))))))))))))

Алексей Алексеев

А ты так стань и все поймет.

Литвинов Александр

ммм.. . красота, можно эту позу назвать.... Поцелуй дракона)))

Cтуденты Оэф, Фф

А не надо ничего говорить, просто действуй, возьми инициативу в свои руки.

Клара Мамашева

В постели ничего не нужно стесняться. Наберись смелости и скажи хочу вот так и так.

Мээрим

Какая ты развратница 🙂

Юрий Арчаков

А стань на колени и повернись к нему попой.

Венера Арзыкулова

моя бывшая эту позу называла - "кошечкой"

L@dy Uncert@inty

А че ходить вокруг горшка? Возьми и скажи прямо. . будь прямолинейной, а то еще не так поймёт )