Света Осипова

Я похудел с 75 да 61 кг . Занимаюсь два года лёг. атл. НО внизу живота просто ужас... Жир. прослойка. Что делать??!

Причём пресс у меня очень не плохой

Рекман Ирина

жрать перестать )яндекс в помощь)

Владимир Андрианов

бегай, качай пресс)
но самое эффективное - сесть на сушку) ) все тело обезжирится))

Алексей Лаврентьев

нижний пресс качать, и только его)
и чуть похудеть еще, только не быстро

Алексей Руфов

Пей левокарнитин - элькар, погугли!!! !
Отличная вещь!!!!

Александр Сидельников

Это надо идти к врачу, он тебе и скажет, что делать.

Анатолий

пресс качай бегай качайся меньше ешь сладкое поставь себя на строгую диету

Kristina Archvadze

или гормоны
или самооценка..

Сергей Шпак

Прорабатывай через день мышцы брюшного пресса с отягощением (скручивания, обратные скручивания, упражнения на косые мышцы).