Дмитрий

Ответьте мне пожалуйста на пару вопросов по поводу диеты и тренажёрного зала! (Просьба - желательно ответы мужчин)

1) Хочу похудеть, будет ли какой-нибудь эффект и эффективна ли вообще - гречневая диета вместе с занятиями в тренажёрном зале?

2)Диета без спортивных нагрузок - бред, а будет ли какой-нибудь результат в плане похудания, если дома например делать пресс или отжиматься? Нагрузка не очень сложная, но может быть польза есть и может быть не только с обильной потерей пота идёт похудание?

3) Ну и на будущее - если гречневая диета не очень полезна (мало белка и т. д. ) , то какую диету вы могли бы посоветовать, до лета дней 100, а сбросить вес хочется и форму подтянуть.

Ребята, можете отвечать по пунктам, хоть каким-то, а то каждый будет отвечать - ''продолжай хотеть'' или ''главное спорт'', я знаю что без спорта никуда и желания тоже, но конкретнее. Вы хоть примечание прочитали? Или главное баллы срубить?

Светлана Волобуева

Если хочешь худеть-низкоуглеводная диета+занятие в зале. Гречневая диета неплохо пойдет в день тренировки, углеводы в ней=)
А вот в остальные дни можно на мясной диете сидеть, Кушать мясо что даст белков организму

Настена Сластена

продолжайте хотеть.

Светлана Лимперова

Главное - не отлынивать от физических нагрузок, а питаться можете обычной здоровой пищей без шараханий в диеты и обжорства.

Игорь Таликов

Первое: все зависит от того, где вы хотите похудеть, вернее, в каком месте тела. Судя по тому, что вы предпочитаете гречневую диету - то это живот и бока. Ну что ж, запоминайте простые правила.
Основа нагрузок должна быть аэродинамической, т. е. , просто тягая штангу и качая пресс, вы ничего не добьетесь. Не буду вдаваться в анатомию, просто скажу алгоритм эффективных тренировок: 10 минут аэродинамика (легкий бег или орбитрек, или велотренажер - причем на двух последних нагрузки не ставьте) . потом до 30 минут - силовые упражнения, а потом - 30 минут опять аэродинамика.
Диета. Ешьте спокойно, но: вставать из-за стола с чуством легкого голода. Исключить: картошку, рис, жареное, сладкое, мучное, свинину.
Бег трусцой (поначалу легкая ходьба) - ваше все. Удачи.

Ан
Анатолий

Для похудения подойдёт кефирная диета. Просто выпейте стакан кефира перед сном, и главное ограничить себя в жирном, остром, соленом и мучном. Не наедаться на ночь.