Юлия Ильичева

Какой туроператор надёжнее? TUI или тезтур?

Кристина

Оба надежные, но у них разные отели. Надо начинать с отеля, а уж потом подбирать под него туроператора. Большинство отелей, которые есть у ТУИ, нет у Теза и наоборот.

Ху
Хуй

Вопрос надежности тут вообще не причем, оба надежные (в ближайший год не обанкротятся) . Просто у каждой страны, есть несколько операторов, которые там давно и все у них схвачено-организовано. Например если Вы собираетесь в Турцию, то Тез Тур, Пегас Туристик и Корал Тревел. В другой стране будет свой небольшой списочек.

PC TUI - это немецкий оператор, в России не так давно, но в Европе можно сказать номер 1

Виктория Ч

TUI надёжней и круче этого теза в разы, он входит в обьеденение лучших турагенств мира, говорю вам как житель Европы не раз пользовавшийся услугами агенств из их союза, работают отлично!. А на тез столько жалоб.

Виктория Войнова

скорее ТУИ у Тезов в послдне время что-то как то мутно, но так как работают ТУИ (по крайней мере на НГ) лучше бы вообще не работали...

Сергей Ализгаров

TUI оператор известный во всем мире с многолeтней репутаций, а кто такой тезтур?

Александр Никитин

Если "надежность" означает, которая из этих двух компаний с меньшей вероятностью завтра разорится, то немецкая TUI выглядит привлекательней мутноватого российского Теза.

Но это не значит что TUI однозначно лучше - есть же еще цена, сервис, гибкость цен, работа с клиентами, дипазон предложений. а тут как раз абсолютных лидеров то и нема.

Александр Романцов

Пока оба держатся примерно одинаково, но в Европе престиж TUI,все-таки, намного выше Tez Tour,которому еще придется заработать себе положительную репутацию.

Хикмат Уринбаев

TUI - европейская компания, в которую вошли наши российские Мострэвел и ВКО. Тез тур - турецкая компания. Обе компании уже более 10 лет на российском рынке. Свои обязательства выполняют. Цены недешевые. У их "дочек", реализующих их туры, цены наиболее привлекательные.

Александр Лазарев

Они практически одинаковы. Начинайте от отеля который Вам подходит.